Антон Сокол

Стоит ли подключать телевизор к интернету, ему вирусы не страшны?

Светлана

комп. это не монитор, это системный блок.

Антон Юмаев

нет, не страшны.

Наталья Стадлер

нет не страшны

Алексей Добровольский

Пока не страшны, как и когда-то для сотовых телефонов.
Через какое-то время и эта ниша заполнится.

Варвара Серикова

Во антивирусные компании запугали людей.. . Их и на компе не так много можно подхватить, как того хотят антивирусные компании и линуксоиды...

Людмила Тронина

Хаха, нет конечно!

Ни
Никита

Если подключите Интернет к Телевизору, то сам Интернет будет вирусом, будете в нём зависать на пролёт и прощай борщ, уборка, стирка.