need for speed most wanted
need for speed hot pursuit
Burnout Paradise
была ранее flat out2, для своего времени выпуска была неплохой, Need for Speed Carbon 2006 так же, сегодняшние новые гонки, во всяком случае, все, которые мне встречались - строго сетевые, а суть их сводится к вытягиванию бабла, то есть спокойно, с собственными патчами и настройками игр уже не пойграешь - из-за этого они мне все не нравятся и я ими не пользуюсь вообще.
Есле считаешь, что я не прав - подскажи хоть одну нормальную современную гонку, без вытягивания бабла, с работающим трейнером, или патчем, или где в ручную можно настройки менять, хотя бы как минимум, что бы консоль открывалась.
суть собственно в том, что on line эти игры - это не игра, а вытягивание денег из детей и прочих играющих, а для игры off line они вообще не предназначены.
nfs carbon
Драйвер: Сан Франциско вам в самый раз! И просто погонять, и по сюжету, и от копов, и за копов. Огромный город, самый разнообразный автопарк на сегодняшний день (для ПК) , удобная физика автомобилей, полная свобода. Советую вобщем!))