Ольга Чиняева

аллергия. Сколько дней можно применять ЗОДАК? Ребенку 2,7 алергия.

Мария Романова

ровно столько, сколько врач назначил

С.
Сергей ....

Когда аллергия- препарат отменяют...

Наталья Петрова

У нас на сам "Зодак" аллергия, хотя его врач и выписывала. Заменили на супрастин. А так все таблетки не больше недели применяют. Если не помогает, то нужно сменить лекарство.

Наталья Нагорная

Если аллергия на Зодак-отмените препарат и смение на другой, например Эриус, Лоратидин... Если лечите аллергию Зодаком, то курс 5-7 дней... и обязательно надо вывести аллерген сорбентом, вы это сделали?

Далер Джабаров

Супрастин слишком термоядерен для ребенка, хотя и очень эффективен от аллергии.
Да и вообще пичкать таблетками детей как-то не хорошо. .
Опять смотря на что аллргия - если на продукты - просто исключите подукты, если на то, что передается по воздуху есть отличный спрей для носа - Превалин. Его даже беременным можно, не говоря уже о детях. Создает в носу барьер и аллергены не проникают внутрь.

Настенька Новикова

У меня вопрос, я сама аллергик а ответы даете для детей. Мне 72-года. всю жизнь я мучаюсь, аллершия и на питание и на одежду и на кремы. Так где мне найти ответ?