**
*елена* *фисташка*

не могу найти инструкцию по приминению к свч самсунг М 9G45, помогите

Андрей

Вся документация на официальном сайте Самунг. И инструкции по эксплуатации и сервис мануалы для ремонта. Только не ленись и погугли!

Сергей Данченко

Инструкция:
открыл дверцу - положил хавчик - закрыл дверцу - выставил время - старт.

Павел Антонович

Ищите как CE945GF, как понимаю маркировка M9G45 только для СНГ шла. Начинка должна совпадать.