Александра

Посоветуйте внешней НDD на 500Гб

Не могу подобрать внешней НDD на 500Гб, нужен надежный, для того чтобы через ДВД фильм смотреть, то есть лучше УСБ 3,0, (чтоб двд увидел его, чтоб питание хватало) что посоветуйте?? ? а то отзывы читаю один диск кому то нравится а у кого летит и ломается

Кристинка

они все одинаковые. так что бери любой
Ты уверен что твой DVD поддерживает USB 3.0? В реале DVD скорости USB 2.0 хватит и еще половина останется по этому нет смысла в DVD ставить USB 3.0 и его не ставят.
Имей ввиду что не все DVD поддерживают формат NTFS по этому специально для DVD сделай раздел FAT32 (не exFAT).

Другое дело Blue-Ray тут без USB 3.0 и NTFS ни как

Дмитрий Мыздриков

Да, они все одинаковые по большому счету. DVD не все поддерживают подключение жестких дисков. Тока, выдаваемого USB-гнездом плейера, им может попросту не хватить даже на раскрутку "блинов" жесткого диска.