Екатерина Сутенкова

что делать если не устанавливается CCleaner. пишет что есть какаято ошибка на диске С

Борис Зимин

Перезагрузи компьютер, проверь на вирусы, проверь лицензионный ли СС, и не оишибочен ли он, посомтри включены ли стронние программы которые нагруждают память, и если ничего не получается спросите у специалиста а не у народа в ответах, никто внятный ответ не даст