Алексей Белый

найти правильный ответ

1.Метод абстракции в экономической науке означает: а) умозаключение, основанное на обобщении фактов; б) оценочные суждения относительно того, какой должна быть экономика; в) модуль, создающий упрощенную картину экономической реальности; г) исследование объекта, состоящее в отвлечении от случайных: временных черт и связей.
2.Какую функцию выполняют кредитные деньги: а) средство обращения; б) средство платежа; в) средство накопления; г) все ответы неверны.
3.Что из ниже перечисленного является признаком только монополистического рынка: а) один продавец; б) дифференциация продуктов; в) большие постоянные издержки; г) цена равна предельным издержкам.