Анна Куляба

Если при транспортировке ампул с некоторым препаратом со склада в аптеку в среднем повреждается 0.1 процент ампул, то

Если при транспортировке ампул с некоторым препаратом со склада в аптеку в среднем повреждается 0.1 процент ампул, то какая вероятность повреждения двух ампул при транспортировке3000 ампул

Ланда Плиева

Вероятность 100%,так как повреждается 0,1 процентов, а это уже 3 ампулы.