Serdar Ozturk

ВЫРУЧАЙТЕ! нужно определить средний процент выполнения норм труда, а также

15 рабочих выполняют нормы на 95%; 25 рабочих - на 102%; 40 – на 106%;

55 – на 115%.Определить средний процент выполнения норм труда, а также

возможный процент изменения производительности труда без учета рабо-

чих, не выполнявших нормы.

Ника Шпак

Че, множить-делить в школе не научили, теперь в ВУЗе учат?
Найди сумму произведений числа рабочих на процент выполнения норм, подели на общую численность рабочих, найдешь средний процент выполнения нормы...