Анастасия Афанасьева

как определить процент выполнения плана по уровню производительности труда? план - 4,5% факт - 6,7%. помогите пожалуйста!

Михаил Скороходов

102,1 процента.
Я так поняла, что по плану производительность надо было повысить на 4,5%, а реально повысили на 6,7 процента, верно? Тогда процент выполнения плана повышения производительности труда - 102,1%.

Ма
Мауфия

Планом предусмотрено увеличение годовой производительности

труда работников против прошлого года на 4,0%. Фактически против
прошлого производительность труда увеличилась на 6,2%.
Определить процент выполнения плана по уровню производи-
тельности труда