Юля Завьялова

Определите по следующим данным: 1) процент выполнения плана по объему продукции; 2) процент выполнения плана

Вид
продукции

Выпуск
продукции, тыс. д. е.

По
плану

Фактически

Туфли
мужские

Туфли
женские

Туфли
детские

Определите по следующим данным: 1) процент выполнения плана по объему
продукции в целом; 2) процент выполнения плана по видам продукции: по способу
наименьшего процента; по удельному весу в общем перечне наименований изделий,
по которому выполнен план выпуска продукции; по способу среднего процента.

Сделайте выводы.

Эдуард Солод

может и на учебу за вас сходить?!