Уля Исмаилова

1. Какие линии необходимо применить для выполнения данного чертежа?

1. Какие линии необходимо применить для выполнения данного чертежа? Какова их толщина?
2. Какую длину имеют штрихи штриховой и штрихпунктирной линий?
3. На пересечении каких линий должен лежать центр окружности?
4. Как правильно провести выносные и размерные линии на чертеже?
5. Какие знаки и буквы наносят перед размерным числом при указании диаметров и радиусов?

Антон Делов

1)Основные (1 – 1.5) , размерные и выносные (0.5)
2)2-3мм
3)Осевых линиях
4)Не нажимать сильно на карандаш (чет я не очень понял, что они спрашивают тут)
5)Знак диаметра и радиуса (см на рисунке)
Как ученик я не могу здесь печатать английскими буквами.

Амира Ильяшук

Помогите пожалуйста, очень надо, срочно, заранее спасибо !!!

Алексей Свиридов

Помогите пожалуйста