Даниял Маккаев

какую проекцию рекомендовали бы для выполнения технических чертежей?

Антон

Бункер от апокалипсиса

Дмитрий Хаимов

Прямоугольная проекция (направление проецирования перпендикулярно к плоскости проекции) :
-прямоугольная изометрическая проекция;
-прямоугольная диметрическая проекция.
Косоугольная проекция (направление проецирования не перпендикулярно к плоскости проекции) :
-фронтальная изометрическая проекция;
-фронтальная диметрическая проекция;
-горизонтальная изометрическая проекция.
Выбор конкретной проекции складывается из двух факторов: сложность построения, и особенности формы изделия