Дмитрий Малюков

С каким чувством ждём 21/12?

Иван Волокитин

С интересом) ведь будет ажиотаж, а потом всеобщее разочарование...

Михаил Ляпунов

Конец света это слишком хорошо, чтоб быть правдой,

Николай Ратушняк

А мы просто ждем Новый Год) не заморачиваясь на этой ерунде. Просто интересно как буду объяснять ученые, котроые обещают нам КОНЕЕЦ СВЕЕТАА, то что мы проснемся 22 декабря все целые и невредимые))

Елена Удалова

А чем 21\22 декабря отличается от других дней? Будет обычное утро, как всегда. Не стоит забывать, что на этом кто - то зарабатывает, а мы, как стадо, ведёмся, будь то конец света или конец тьмы. Давайте лучше ждать Новый Год!

Виктория

всё нормально. . ждём как Нового Года.

Ольга Маслова

конца света не будет это выдумки дибилов которые зарабатывают на этом деньги . успокойся.

Al
Almaz

не в этой жизни

Елена Александрова

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!А ничего не будет !!!

Сергей Боровый

Тут должно присутствовать чувство юмора.... больше добавить нечего. Оказывается эти индейцы календарь этой датой закончили, а календарь затмений солнца еще на долгие годы расписали. К чему это они так старались если уже все...

Наташа 1

С Новогодним! И Вам того же!

Александр

Лишь бы сразу без всяких там постапокалиптических мытарств и лишений.

Алёна

Будем думать, что душа вечна.

Затирахин Дмитрий

как повод напиццо