Ваня Бахмутов

Что будет 21 12 2012 ?

Что случится в "судный день"?
С астрономической стороны - знаю, что произойдёт.. .
Подскажите, что натворят наши "властя"? От некоторых слышал, что отключат воду, свет и газ от 4 дней до 4 месяцев. Сказали, что видели про это сюжет в новостях, но я этого не нашёл.
Просто если так произойдёт, то это действительно будет конец света. 🙂

Масянька Хвостова

цель этой паники деньги содрать с населения

Ль
Львёнок

Будет пятница и больше ничего.

Ганишер Ахмадов

Обычный день но для каждого всякий разный

Дарья Вовк

будет простая пятница =Р

Инна Устюжанина

21 будет конец света, а 22 будет начало.

Ан
Андрей

По большому счёту, ничего особенного. Обыкновенный" парад планет", который происходит миллиарды лет.

Ирина Старцева

дефолт епт !!!))))