Юлия Максимова

как вы готовитесь к 21. 12. 2012?

Жора Быханов

ммм... пойду поем

Grisha Bobrovski

а я думала к 12.21.2012 оО

Таня Кремнева

Нет, его не будет это берд в 1999 обещали не было! Щас обещают не будет! Это полная мутня

Анна Трофимова

буду пить пиво и играть в танки

Ма
Маришка

надеюсь, правительство на 10 мин выключит электричество чтобы испугать народ)

Василий Пугачёв

оооооооооо нет я не успею че делать прппппппппрть пойду поем

Сергей Абреев

Раз НАСА работает над проэктом создания к 2023 году поселения на Марсе, а не над спасением Земли, значит, можно не переживать)