Эля Маданова

21 декабря 2012 года будет происходить переворачивание цыфры 12 которая станет 21 . А вы что думаете ?

Павел ******

Вопрос вообще не понял...

Юрий Петрушин

Эти цифры каждый год переворачиваются по 5 раз: 10.01;20.02;30.03;11.11; 21.12 и ничего в этом ни замечательного, ни знаменательного.

Ал
Алёнка

Мозг у Вас перевернулся, а не цИфры! Один больной сказал какую-то глупость и сотни придурков начали ему поддакивать. Это- то, что я думаю.