Adilet Kasymov

Что действительно ожидать от 21 12 12 к чему готовится

Абдуллоев Олимжон

Самый короткий день в году и самая длинная ночь. Потом день будет увеличиваться, а ночь уменьшаться.

Вячеслав

Выходных ждать - пятница же все-таки 🙂

Татьяна Сафрина

Готовься ко сну.

Надежда Тарасова

новый рабочий день

Да
Даша

Ничего пока не будет

Лена Евтихова

запастись водой, и необходимыми продуктами. В конец света не верю, но экономические катаклизмы возможны!

Анна Петрова

ждать конца света! я покупаю свечки гречку солярку бензин продукты питания сухой паек, купила плитку газовую китайскую на патронах. Надо готовиться, я верю в Святую Библию, там все сказано, число 12 это не просто так. удачи вам в спасении!

Руслан Измайлов

всё же празднество будет - во первых это астрологический праздник солнцестояния - по-моему достойный повод отметить (не как быдло залить глотку) а "праведно" - пусть даже при условии присутствия алкогольных паров в пространстве вокруг вас)

To
Toru

подмыться не забудь

Дарья

Приму от тебя в дар недвижимость и материальные ценности.

Lib For

массовая паранойя!!!! вас куда несет? никакого конца света. не будет. ажиотаж для бабушек чтоб гос-во обеспечило к новому году. за счет спичек соли и тушенки. ну может америку смоет но нас не коснется не ссыте

Zabenkova Viktorya

= та всё!!..если в бункер вовремя не залез = пиши пропало!!!

Ва
Валентина

При конце света: праведным-рай, а грешным-ад.
А вы куда?

Герман Митенков

завтра всё будет ясно!

Эльмира Галяутдинова

В этот день точно не будет того, что ожидает некоторые) Успокойтесь и живите дальше))))