Мария Графова

Один день до 21 .12. 2012 г. , что вы чувствуете, ощущаете, видите?

Дарина Стерва

Вижу, что все люди психами стали с этим концом света...

Ни
Николай

"...Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня. "

Александр Щербаков

Кошки ведут себя адекватно, рыбки в аквариуме тоже, хомячок переживает, да и правильно, потому что кошки - одна на клетке, другой - у клетки, и к замочку приглядываются

Me
Mergen

Ничего не чувствую. Только сегодня узнала, что уже 20 число.

Серега Храмов

Нетерпение ощущаю

Алишер Сафаров

Чувствую, что на работу завтра охотнее пойду. Чтобы посмотреть на эти лица, которые ждали и не дождались.

Ра
Раяз

Да достали уже все с этим концом. Так же достали умники, думающие что эта дата, знаменуется реальным концом света! Это обнуление, отчет нового времени. Большинство людей этого даже не почувствует! Они только спустя года это поймут! люди, занимающиеся духовными практиками понимают, о чем я говорю.

Ирина Шарова

Пока что вижу конец, отчетливо чувствую его и ощущаю....