Андрей Блохин

Тамерлан и Чингисхан, что у них общего?

Тамерлан и Чингисхан, что у них общего? Две великих личности которых разделяет буквально 150-200 лет жизни. Если бы они жили бы в одно время, они бы ужились по соседству? Их государства были поблизости друг от друга? Кто бы кого завоевал?

Сергей Лопатин

Да в общем-то ничего, они даже родственниками не были.

Андрей Буковский

они оба были ускоглазыми

Алексей Новиков

общая--АЗИЯ. поэтому и временной промежуток между ними. а кто бы про них помнил, если б не историки. А они- то правду разве расскажут?