Юлия Куранова

В России самый свободный интернет - можно скачать музыку из ВК, фильмы и проги с торрентов. В Европе так нелья. Согласны?

Большинству наплевать на закрытие каких то там околоболитических сайтов. Реальная цензура начнется если закроют ВК и торренты. А вы как думаете?

Ник Тумановский

Чувствую не долго нам осталось кайфовать. С современным законодательством ужесточения в интернете ещё пару лет и хер где чего скачаешь.