Денис Филатов

Я ослик малинкий а ты кто? Довай дружыть. Ты за демакратию за Еденую Росию или за ково?

"тока ты опять скоро куды то исчезнешь) " - ага молней как шорахнет мне побащке и зобанять.. . вот и преходеться реенкорнацей делоть в жерава.

Pol Volkov, Да токово волее судбы.

Хранительница снов, Ишь ты хитринкая какая ггыыы :))))

Оксана Григорьева

А я ...ну Вы же знаете..) )
Ты малинький катёначик был, а ослик ты средний))) .
Прав Волков Пол, исчезнешь и пичалься потом по тебе: где ты, с кем ты, появишься ли или окончательно добили малинькава.. (((
Я за Вас!)) )
гыыыыыы:))))

Анатолий

ненавижу. когда коверкают русский язык. Так что-иди мимо. "друХ".

Алексей Кузнецов

Замечено, что в ОПС тока единицы доживают до больших ослов... о_О

Андрей Шкилев

а я Молния)
дафффай)
тока ты опять скоро куды то исчезнешь)
я сама за себя)

Bekzat Mekeev

а я ослоеб

Зе
Земфира

илизаково

Eric Crause

салям алейкум

Эльдар Маг

Я-"за малинких осликов" !

Влад

Забирай свои игрушки, ты мне больше не дружок
и не писай в мой гаршок, твои трусы мне по колено,
сандали жмут и нам не попути

Александр Ермишко

А я полный осёл)))