Денис Лихой

Довай сделоим волюту - газ? Некокой не долор не золато а газ довай так?

Юрий Носиков

А давай лучше валютных проституток? Ими можно расплатиться, а раз в два года обязать рожать по закону. Так и денег много будет, и демография улучшится.

Александр Золкин

В магазин с баллоном ходить неудобно.)

Yula Bobrovskaya

Ты же нормально пишешь по-русски. Крыша уже поехала? Или внедряешь новые технологии в НЛП?

Ольга Елохина

Давайте! И в магазинах будем зажигалками расплачиваться)))

Юлия

Где хранить будешь газвалюту, рационализатор.

Екатерина Оленцевич

уже давно газ валюта Токо не для нас а для них