Евгений

Американцы сказали привезут газа в европу столько сколько нужно . а волюты не будет в России?

Джон Скаво

Нужен очень большой танкерный флот. Да и дорогое это удовольствие. Если Европа потерпит и согласится покупать газ дороже, то флаг ей в руки. Она не единственная на материке Евразия.

Александр Мизерник

Ну и хер с ними.

Михаил Коваленков

куда она денится, заменят доллар на юани и все

Илья Ларькин

в россии её от родясь не было а в москве не знаю)

Los Merengues

А сколько им нужно, не сказали.

Aleksey Kiselev

А они не сказали где они возьмут столько газа? Из жопы что ли?

Вирус Касперского

а на что "волюты" России?.. .
и ваше "если" не случится....

Иван Лысых

Ага. БЕСПЛАТНО. Они своим газом Европу разденут.

Мария Сарапкина

Где ж они столько газовозов возьмут то? Морские перевозки это не по трубам сырье гнать, тут все медленнее будет.... А на валюту вообще пофиг все равно у меня ее нет:)))

Динара

Для наивных: только Sabine Pass Cheniere Energy имеет полную лицензию на экспорт в страны Европы. Глава американской Cheniere Energy Жан Абитебуль признал, что поставки сжиженного природного газа не могут вытеснить Россию из европейского энергетического сектора, особенно СПГ из США.

Юл
Юля

Пусть плывут.... торпедная атака... товсь!!!