Валентинка

В Европе открыли производство газа из кишечных бактерий? а где взять столько кишечных бактерий?

Не бред. Ученые показали свое открытие.

Этот газ можно хранить в сжиженном виде.

Маргарита Чибисова

В общем так: ) Компостный биореактор - штука достаточно дешевая и в экслуатации неприхотливая. На выходе дает практически чистый метан. Осталось сжижить и доставить потребителю. Открыто давно и давно работает:)

Александр

Хотите предложить им свою помощь? Это по христиански...)

Борис Тарханов

Скоро доржетесь что газ этот Европе будет на хер не нужен, будем сидеть со своим газом и нюхать его.

Дмитрий Шалгачёв

Спутники обнаружили над США огромное метановое пятно. От разрывов пластов. Они живут одним днем.

Катюшка

Что вы ку ри те?

Мария Дроненко

между прочим, ..вы близки к истине :))
как-то видела по ТВ мужик на даче устроил себе газоснабжение, используя газ из уличного септика. . мужик, конечно, со специальным образованием, подвел трубу, и выделяемый газ подавался в дом. . готовили и даже отопление было на этом газу..