Дм
Дмитрий

куда позвонить? За окном на дереве сидит диковинная птица !!!За окном на дереве сидит диковинная птица !!!

Наталья Катина

Просто Вы птиц местных, скорее всего, не знаете. Как-то помню мужик один нашел чечевицу на земле, по-ходу, птенца, принес его в зоомагазин со словами "Вот мы шли и нашли какую-то птичку, она, наверно, у кого-то из клетки вылетела. Возьмите".

Ап
Апроо

зачем куда то звонить) пусть сидит!

Александр Канин

отправить смс со словом птаха на номер 4444.

Mirzokarim Ramazoniev

Так а что в ней диковинного?

Кирилл Faust

звони в МЧС

Катя Катерина

ну и пусть себе сидит, может там гнездо ее....

Георгий Асанбаев

Идентифицируй на Яндекс фотки - птицы, сфотографируй.