Имя

найти работу бухгалтер на дому

Владимир Зинченко

ну скорее всего искать надо работу главбуха на дому. Просто бухгалтер без подготовки отчетности на дому никому не нужен.
У меня подруга сделала сбе "визитки" и раздавала их на ближайшем рынке -ИП-шникам.

Viktor Lebedev.

Вполне реально! Моя сестра пока в декрете была нашла себе такую работу в небольшом ООО. Вела все дела из дома, изредка в офис заезжала. Насколько я помню, она на Гдеуслуги ру свое объявление выкладывала.