Bestiy Bestiy

помогите с цветом и дизайном в туалете0,8*1,4, подвесной унитаз, еще и бойлер надо повесить?

Евгения

А что там, на таких площадях, думать-то? Скрытая инсталляция зашивается внизу коробом, он выступает от стны сантиметров на 12, высотой короб примерно до полуторв метров. Сквозь короб на инсталляцию - подвесной горшок. Сверху над коробом - вешайте свой бойлер - и вся любовь...