Наталья Усачёва

Неужели чемпионами станут Анжи??

Лилия Степанова

во тя плющит... .
то майн крафт
то анжи
или что
на снасях все такие?

Борис Сорокин

НЕт! если даже это представить то будет катастрофа века! А если серьёзно то чемпионом Будет ЗЕНИТ!

Татьяна Косачева

Армейцы, сто пудово, если не сбавят обороты

Александр Коннов

У Анжи не хватит сил. Будет бойня между ЦСКА и Зенит. Выиграет тот, кто более полезно проведет зимние каникулы в поалне подготовки, налаживания игровых связей, удачно проведет трансферы. Главное еще морально-психологические меры. Если пойдут разговоры вроде октябрьских разборок, то не видать Зениту чемпионских медалей. А ЦСКА надо немного успокоиться.

Сергей Горохов

это из области фантастики.

Александр А

неееет) ток не они)