Сергей Родин

Мужская высокая прическа НУЖНА ПОМОЩЬ!

Здраствуйте Подскажите как мне сделать такую укладку как на фото?

У меня длинная челка, волосы от челки до макушки подстрижены рельефно, возле ушей подстрижено коротко (3мм) . В общем у меня правильная стрижка специально под такую прическу, но проблема с укладкой.. . Что я делаю:
1. Мою голову шампунью с Volume еффектом.
2. Вытираю волосы полотенцем и на влажные волосы наношу гель (Taft три погоды от schwarzkopf супер сильной фиксации) и специальным гребешком с широкими зубцами ставлю укладку назад.
3. Далее акуратно на единице сушу это "творение" феном и в конце брызгаю лаком из той же серии (Taft три погоды от schwarzkopf супер сильной фиксации)

В итоге получаеться прилизанная, но стоячая высокая прическа с еффектом мокрых волос. Это максимум, что у меня получаеться.. .

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, как мне тут быть, может средства неправильно выбрал или дело в технике и еще чего.. .

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !

Олег

Могу только добавить, что лучше щеткой небольшой с комби щетиной и лаком сбрызгивать супер сильной попрядно, сразу и просушивая (напр, прямо на щетке) . Попробуйте так и вообще без геля.