Наталья Тютчева

Стиль Кантри (мужской) , нужна помощь

Подскажите как одеваться в стиле кантри (мужчине) . Какая должна быть прическа, одежда (куртка, рубашка, джинсы, аксессуары и т. д) желательно все в подробностях.

вот только не надо умничать и вставлять первое попавшое фото с яндекса -____-

Екатерина Зябкина

офигенно красиво одетый мужчина. мой идеал мужского стиля. жаль что сейчас одеваются все как гопники