Катерина Алемпиева

подскажите какую электробритву взять ?

хочу купить электробритву для отца, щетина грубая. говорят сеточная плохо бреет, взять ротарную?

Ванюшка

Филипс или Браун. Роторные хвалят.

Анастасия

предлагаю купить фирмы БРАУН, пользуюсь много лет, надежно и приятно

Наталья Резаева

с грубой щетиной может только самые дорогие модели справятся, и то вряд ли.
У меня Филипс примерно за 3500 - особо не помогает. Обычной бритвой чище и быстрее выходит.