Алексей Беляев

Привет! Кто-нибудь знает, где в Сумах можно купить недорогие и качественные подушки с натуральным наполнителем?

Сергей Сафонов

мне друзья посоветовали зайти в офис компании ДТ "Гедеон", (что на Петропавловской, 86), компании, которая занимается продажей пуховых и полу-пуховых подушек и одеял от производителя. сначала подумал, это ж дорого в таких магазинах брать, а потом решил, загляную оказалось, не так страшен черт, как его малюют: ) персонал дружелюбный, знает свое дело, на все мои вопросы (у меня аллергия на синтетику и некоторые другие материалы) ответили, подсказали, дали визитку. ушел я оттуда з двумя подушками из гусиного пуха и антиаллергенным одеялом из искусственного лебединого пуха. жена довольна, я тоже. К чему это я все рссказал? ) да к тому, что магазин хороший и если понадобиться, даю адрес и телефон. Я думаю, Ваш визит туда не останется безрезультатным:) )
ул. Петропавловская, 86 тел. +38 (0542) 658-701
(8067) 540-11-68

Марат Елемесов

Советую зайти на этот сайт и по акции или со скидкой найти то, что тебе нужно http://vskidku.com.ua/sumy