Дарья

Как заставить замолчать две крайности внутри себя, которые рвут тело на части?

Сергей Евдокимов

зачем? единственное неудобство - я не могу определиться какой из этих крайностей я больше симпатизирую. хотя, если они прям рвут вам тело изнутри, то стоит сходить к хирургу

Светлана

одну назвать Богом а другую отправить в ад

Светька Матвеева

Vigovoritsea nujno,a tak mojno i soiti s uma...

Татьянка

Нужно искать меру в удовлетворении своих потребностей, а не отказываться от них полностью.

Екатерина Мельконовицкая

просто посвяти себя служению Абсолюту
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.

Olga Ibragimova

выслушать их полностью и понять чего они хотят.

Саша Хныкин

Это только все хорошо продумать проанализировать.... и решить могут ли ужиться в вас две крайности.... а если они вам крайне необходимы... уговорить себя что вы умничка и все сможете.... и все ...все в ваших руках....