Ирина

Купил телефон. А он отправляем смс только анлискими буквами. что грозит продавцу?

Купил через интернет. Проверить возможности не было.

Юрий Николаевич

может язык поменять можно ?

Михаил Мартынов

Ему ничего, а тебе прошивку нужно искать.

Ру
Руслан

ты по ходу сам такой тел хочешь загнать

Алена

а ничего. Вот должна инструкция быть на русском - это точно. Остальное - нерегламентированные возможности (в случае, если на сайте не было указано русского ввода - оферта)

Лебедева Надежда

Расстрелом соленым огурцом. Вы купили дешево кота в мешке. Теперь ищите, кто вам его русифицирует.