Андрей Коротаев

Я купил телефон. А он не отправляет смс. Что грозит нерадивому продавцу?

Если я подам в судебные инстанции либо прокуратору?

Какие документы регламентируют данный вид нарушения закона?
Просьба указать главу и название законо устанавливающего документа.

Я привел пример. Там еще плохо работает сенсорный экран. Жмется только стилусом а пальцем нет! !
Это брак или нет вообше? ?

Купил через интернет.
Посмотреть не было возможности?

Купил через интернет. Возможности посмотреть не было.

Вадим Ванхельсен

Может, Вы просто что-то не то делаете 🙂?

Евгений Усков

Продавцу придётся ещё одного послать на Х.

Дмитрий Курасов

Возможно у вас еще не настроена эта функция, опять же по вине продавца, ну или изготовителя: ) Максимум штраф:)

Шурик Каримов

вам когда продавали глаза закрывали или в рука телефон не давали, внимательней быть надо