Марина

Если русский оскарбил иностранца, который являеться гражданином РФ, и проживет на территории РФ, По каким он ст. пойдёт?

Марина Сергеева

гражданин РФ, проживающий на территории РФ не может являться иностранцем на территории РФ.

куда кто пойдет?

Артемий Липилин

По 130 УК РФ. Если сможете доказать что он вас оскорбил

Геннадий Артёмов

по статье - разжигание межнациональной розни - у нас со времен Петра Первого гнобят своих в угоду иностранцам.

Алексей Рудковский

Кто является гр. РФ - русский? , иностранец? ни чего не понял. Формулируй нормально. А так на всякий случай; закон не разделяет людей по половому. религиозному, национальному признаку.

Александр Андрусенко

Я так понял один росиянин русский послал другого россиянина хачика - теоретически штраф.