Агнесса Моторина

proof of name - это какой документ. paypal требует его для потверждения личности. можете привести пример (сфоткать)

Заранее спасибо

Eugene Lemekhov

Дословно доказательство имени))) Хмм Обычно подтверждение личности в пэй пале проходит просто. На счете морозят сумму около доллара в выписке будет эта сумма а рядом код пэй пала которы нужно будет ввести он 4х значный.

Никола Ф

Скан паспорта, ИНН, свид-во о рождении, комм. квитанции - все сойдет.