Ксюнька Ксю

Кто из Минска? ! Подскажите пожалуйста, хорошую гостиницу ближайшую к Семашко, дом 8 ( 9-я больница)?

Df
Dfbnmmmm

Ближайшие к 9-й больнице. "Гостиница "Звезда",
Адрес : Юго-запад города, Телефоны: +375 17 270 74 85 (круглосуточно) , +375 29 670 61 56, +375 17 272 85 42 (Факс
220116 Республика Беларусь, г. Минск, пр. Газеты «Звезда» , 47.
www.hotelzvezda.com
Проезд на общественном транспорте к гостинице Звезда:
автобусы, троллейбусы, маршрутные такси - остановки "ул. Любимова", "Гостиница "Звезда", "Универсам Брест"; расстояние до ближайшей остановки 10 метров.

Гостиница ММОЦ (Гостиница минского международного образовательного центра)
Юго-запад города, 220000, Беларусь, Минск, пр. Газеты Правда, 11