Максим *******

Привет, Кто с г. Минск, подскажите ближайшую хорошую гостиницу к 9-й клинической больнице (ул. Семашко 😎.

Игнотенко Яраслав

ул Семашко, это микрорайон Юго-Запад, если не ошибаюсь . там гостиниц как таковых нет, все гостиницы более менее расположены в центре !
Возможно только частные какие то маленькие гостинички квартирного типа или ведомственные, это надо погуглить вам !
Я нашла только гостиницу «IBB Hotel», вот вам
ссылка но понравится ли вам ценник . вот в чем вопрос ..
кстати а в самой 9 клинике, может быть гостиница, там ведь кардиологический центр республиканского уровня! и центр трансплантологии вроде бы тоже там

Надежда Моисеева

Те-кто в Минске живут. . ничего про ГОСТИНИЦы почти не знают. . .то же самое-правильно и про другие города. . .разве что обслуживающий персонал. . .эти точно в КУРСе. . .так что смотрите справочники. . .например=Дубль ГИС.. . хотя теперь его может и не быть...