Ирина Коржнева

вопрос жизни и смерти..очень затруднительное финансовое положение..измениться что-то?будут улучшения?

xipar

Ваше материальное положение скоро изменится в лучшую сторону, если Вы станете действовать и перестанете удерживать плохие воспоминания. В течении месяца будут перемены, Вам нужно лишь сделать правильные шаги. До 13го декабря постарайтесь избавиться от тех мыслей, что Вам портят настроение. И на новолунье (13.12) проведите ритуал на деньги.Возьмите небольшой круглый белый камень, и начитайте на него заговор на новолуние: "Луна растет, и доходы мои растут. Луна - за собой воду тяни, а ко мне доходы гони. Аминь". Положите этот камешек в кошелек. В следующее новолуние заговор повторите. Этот камень никто не должен видеть и трогать - он будет вашим личным талисманом на деньги. И чем дольше вы будете его использовать, чем чаще вы на него станете начитывать заговор на новолуние (каждый месяц, без пропусков), тем сильнее станет камень как амулет.Удачи.

Евгения Денисенко

да будут в я нваре