Алина Бурганова

В чем причина её плохого настроения и психов! ? .Ириша 22 ноября 1991 г ( фото внутри)

Максим

возможно это сглаз

An
Anton

возможно просто пмс)

Татьяна Ременюк

слишком много требования к другим, и слишком маленький спрос с себя.
это привычка, от которой очень сложно избавиться.
и, такая привычка приводит к дисгармонии внутри себя, а это чревато, и плохим настроением, и психами, раздражительностью на пустом месте.
девушке надо работать над собой, и девушке необходима взаимная любовь.
это всё можно выразить двумя словами, девушке нужно - женское счастье.
а, в прочем, такое счастье необходимо 90% женщинам, которые в этой категории.
в современном мире, женщины, много чего могут добиться, за исключением одного, что не возможно сделать специально и искусственно, это, как я уже написал, быть по настоящему, как женщина, счастливой.