Татьяна Пейчинович

Уважаемые знающие! не подскажете ли вы, что говорят звезды о возможностях развития моей (26.11.85) карьеры в 2013 году?

Ма
Марина

уже надоело повторять и тараторить всем, что для такого прогноза нужно точное (!) время рождения до минуты и название населённого пункта рождения. В противном случае, этих данных не достаточно.