Ир
Ирина

у котенка не растут усы это нормально или нет

Юрий Слободской

Врятли нормально.
Мы брали котенка в 1мес. - усы уже были в наличии.

Настя Клыга

Скорее всего не нормально ведь усы у котов орган осязания

Никита Илюшенко

вообще не растут или обломаны и не отрастают?

В любом случае это не самый лучший признак. . Позвоните в ветеринарку узнайте какие анализы вам лучше сдать. Биохимия крови или прочие, может прояснится из-за чего так.. . У моей кисы при вирусной инфекции усы ломались и не росли. Сдавали помимо крови еще кал свежий.
так что тут вам только вет советчик.

Оксана Мартынова

Какой породы котенок? Для некоторых пород это нормально, вырастают месяцам к 8.

Сергей Казарин

Смотря сколько котенку. Я взяла свою в 1,5 мес, тоже усов не было, потом выросли.