Гу
Гузель

что подарить девушки кавказской национальности на день рождения

Николай Доронин

На Приоре с лезгинкой подъедь и подари багажник роз.

S D

100 роз и одну железную:) на железную розу закажи гравировку текстом "я буду любить тебя пока не завянет последняя роза"

Т*
Тонька ***

Цветы, романтический ужин. Знаю одну девушку, так она любит гулять всю ночь до утра, забраться с макдаком на небескреб, сидеть там до рассвета, говорить о жизни, а потом гулять и домой спать. Подари ей незабываемый промежуток времени, который она никогда не забудит. Подари конфеты, там духи, чего-нибудь материальное, что можно потрогать, но так же самое главное, какое-нибудь событие. Я думаю они это любят. 🙂

Mike

жалюзи

Ирина Агеева

Самый нижний вариант, как раз романтический подарок сказкавподарок. ру

Михаил Аверьянов

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш семейный портрет, а можно и ее одной. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"
Мозайка пример одной из наших работ, как раз восточная ))))

Светлана

Как правило девушки кавказских национальностей любят всякие гаджеты, подарите вот этот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]