Denis

Что со мной будет дальше? Сейчас моя жизнь совершенно пуста и изменений не предвидится.

Irina Gavrilova

все придет со временем... сейчас тебе твоя жизнь кажется серыми днями то есть каждый день повторяется одно и то же.... надо только уметь ждать но и своего не упускать... потом вот появиться такой человек который окрылит тебя... и все цвета жизни станут на свои места...