Олеся Тетёкина

Научите создавать чит для онлайн игры! Писать в лс ozhgiha@bk.ru или vk.com/id103291127

Анна

Никак!
Есть вариант выучить языков 3-7 и в корне изменить код игры, на это у тебя уйдёт несколько лет, на изменение дней, как минимум! Никто эти читы из жопы не берёт, я ни разу не видел дополнения, которые добавляют читы, только если игра подстроена на добавление дополнений! Например майн.

Евгения Федотова

Взламывать игры в Социальных сетях невозможно, а простые (которые не в сетях) можно через программу Cheat Engine, она еще взламывает простые игры которые в компах. Пиши в личку расскажу