Юл
Юлия

Посоветуйте ооооочень страшные игры на компьютер!!

Хотелось, бы чтобы я построил как минимум коньён из кирпичей.
Графика не имеет никакой разницы.

Евгения Михеева

Амнезия, Anna, Aliens vs Predator (за людей играть страшней всего) , Dead Space, Dead Space 2.

Та
Татьяна

SCP там что то ещё...ток видео несмотри, и даже скрины не рекоменду, когда будешь играть будет уже не интересно, зная что будет) сразу ищи, скрины не смотри и качай)) По

Юрий

Пенумбра.... 😕