Т*
Тонька ***

Подскажите что нибудь страшненькое на Хэллоуин!! ! Какие нибудь ну ооооочень страшные истории и не менее страшные игры..

Татьяна Королькова

блииин вот я не помню название этого видео... гугл в помощь... едет пара на машине на дороге стоит девушка пара предложила ей сесть в машину по девушке было видно что она чем то взволнована девушка была очень странная и белая как полотно она рассказала им что попала в аварию... бля аж до жути... нехочу рассказывать просто попробуй найти это видео...

Ва
Василий

игры: сайлент хилл 1, флоу, иб, хетаони, ао они, амнезия призрак прошлого

годную крипоту ищите в интернетах
http://scpfoundation.ru/

Володя Tigrenok

страшные истории поможет найти гугл и ВК, а игры.... можно попробовать провести спиритический сеанс или поймать домового, но потом вы не уснете вообще

Марина Буланкина

попробуй поиграть в LEFT 4 DEAD 1 или 2-ую часть я когда первый раз играл нереально адреналин испытал!!!

Ал
Алсу

Игра SCP-087