Артем Бейсюк

Подскажите в каком парке в москве самые страшные аттаракционы?

Раньше были аттракционы в Парке Горького, потом их убрали. Где еще можно повеселиться и чтоб было страшно до усрачки?

Евгения Карпеченко

в такси сядь и по ночной Москве на 13 красных светофоров со скоростью 150 км/ч в аэропорт....

Марат Ахмеров

Бутово, Чертаново, Бирюлево, Митино, Гольяново, Измайлово, Коньково, Выхино, Кузьминки, Тропарево-Никулино, Тверской, Текстильщики и Арбат после 19:00